В Калининграде машина сбила сразу двух пешеходов

7 декабря 2025, 11:18

В Калининграде машина сбила сразу двух пешеходов

Сегодня, 7 декабря, около половины девятого часа утра возле дома 19 по улице Дмитрия Донского в Калининграде под колеса автомобиля попали сразу два пешехода.

Известно, что в момент наезда люди пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем машины находился 80-летний водитель.

Как сообщили в региональном Управлении ГИБДД, в результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были направлены в медицинское учреждение.

Фото: УГИБДД по Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru