Волейбольный «Локомотив» первый зимний домашний матч провел в сибирском стиле против клуба «Омичка»

8 декабря 2025, 12:21

Волейбольный Локомотив первый зимний домашний матч провел в сибирском стиле против клуба Омичка.

Сибирячки пожаловали в Калининград в ранге укротительницы Уралочки.

Так что болельщики чемпиона страны всерьез опасались за результат поединка. Как показал ход матча, переживания были не напрасными.

Павел Будников продолжит расскажет об этом поединке.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru