Волейбольный «Локомотив» первый зимний домашний матч провел в сибирском стиле против клуба «Омичка»
8 декабря 2025, 12:21
Волейбольный Локомотив первый зимний домашний матч провел в сибирском стиле против клуба Омичка.
Сибирячки пожаловали в Калининград в ранге укротительницы Уралочки.
Так что болельщики чемпиона страны всерьез опасались за результат поединка. Как показал ход матча, переживания были не напрасными.
Павел Будников продолжит расскажет об этом поединке.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"