Говорят, что долги лучше оставлять в уходящем году, и в новый вступать, в гармонии с собой
8 декабря 2025, 21:51
Говорят, что долги лучше оставлять в уходящем году, и в новый вступать, в гармонии с собой. Областной Водоканал даёт возможность сделать это, не отдавая лишние деньги за просрочку. Акция проходит в течение декабря.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"