В Европе ставят ёлку после 1 декабря, но зачем на них равняться?
9 декабря 2025, 11:46
В Европе ставят ёлку после 1 декабря, но зачем на них равняться?
Например, в советский период возникла привычка украшать ёлку в последние дни года к новогодней ночи.
В России много интересных примет, которые помогут праздничному настроению.