Канал с кибербуллингом учеников 40 гимназии удалили после нашей публикации

9 декабря 2025, 18:09

Канал с кибербуллингом учеников 40 гимназии удалили после нашей публикации.

Сначала админы порадовались что они феймы (это типа популярные, прим. ред. для людей 30+), потом мистический владелец канала выдал базу: дело подсудное, поэтому надо его сносить. Теперь травля перешла в лички школьников. Кому-то повезло: от некоторых ребят уже отстали.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru