Канал с кибербуллингом учеников 40 гимназии удалили после нашей публикации
9 декабря 2025, 18:09
Канал с кибербуллингом учеников 40 гимназии удалили после нашей публикации.
Сначала админы порадовались что они феймы (это типа популярные, прим. ред. для людей 30+), потом мистический владелец канала выдал базу: дело подсудное, поэтому надо его сносить. Теперь травля перешла в лички школьников. Кому-то повезло: от некоторых ребят уже отстали.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"