Канализация течёт по проводам в подъезде дома на Азовской

10 декабря 2025, 08:11

Канализация течёт по проводам в подъезде дома на Азовской. Директор управляшки советует просто вырубать автоматы в щитках.

Люди при виде вонючих водопадов с девятого по второй этаж набирают аварийку, течёт стояк везде, где находит дырку. Но там их отправляют в УК "Порядок плюс", а те просто гасятся от звонков (нам тоже не ответили). Зато директор Елена активно общается с жильцами в чатике. На вопрос, нормально ли, что фекалии текут и в квартиры, и прям по проводке, говорит, что сделать они ничего не могут. Предлагает вырубить свет и ждать, пока просохнет.

С крыши дома тоже капает. Летом там были какие-то работы, и теперь при любом дождике вода льёт в подъезд и квартиры, перемешиваясь с ручьями из канализации.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru