Трёх лебедей, перепачканных в нефте, нашли в Балтийске

10 декабря 2025, 20:21

Трёх лебедей, перепачканных в нефте, нашли в Балтийске.

В "Биосферу Балтики" привезли птичек, пострадавших от разлива чёрной жижи. Спецы говорят, что их количество будет только расти.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru