Трёх лебедей, перепачканных в нефте, нашли в Балтийске
10 декабря 2025, 20:21
Трёх лебедей, перепачканных в нефте, нашли в Балтийске.
В "Биосферу Балтики" привезли птичек, пострадавших от разлива чёрной жижи. Спецы говорят, что их количество будет только расти.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"