Двое неадекватов избили компанию пацанов в магазине
11 декабря 2025, 12:15
Двое неадекватов избили компанию пацанов в магазине.
Пятеро ребят сидели "Пивном дворе" на Киевской. Неожиданно на парней набросились двое только зашедших мужиков. Говорят, те бросили им: "Петух". Дальше разбитые носы, кровь, потеря сознания и украденный телефон.
Боксёры пойдут аж по трём статьям за такой экстремальный отдых. Прокуратура передала дело в суд.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"