Двое неадекватов избили компанию пацанов в магазине

11 декабря 2025, 12:15

Двое неадекватов избили компанию пацанов в магазине.

Пятеро ребят сидели "Пивном дворе" на Киевской. Неожиданно на парней набросились двое только зашедших мужиков. Говорят, те бросили им: "Петух". Дальше разбитые носы, кровь, потеря сознания и украденный телефон.

Боксёры пойдут аж по трём статьям за такой экстремальный отдых. Прокуратура передала дело в суд.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru