Получили письмецо в предложку
11 декабря 2025, 18:04
Получили письмецо в предложку. Прочитали, посочувствовали парню и погуглили, кто обслуживает 211-й маршрут. ООО "Тотем", есть что сказать?
Ну или может у вас, подписчики, накопились вопросы к этому перевозчику? Ждём в комментах.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"