Получили письмецо в предложку

11 декабря 2025, 18:04

Получили письмецо в предложку. Прочитали, посочувствовали парню и погуглили, кто обслуживает 211-й маршрут. ООО "Тотем", есть что сказать?

Ну или может у вас, подписчики, накопились вопросы к этому перевозчику? Ждём в комментах.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru