Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными
12 декабря 2025, 10:19
Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными
Мнение глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура высказала 12 декабря в эфире еженедельного стрима Дом Советов.
Ходите на работу с симптомами ОРВИ? Делитесь в комментариях