Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными

12 декабря 2025, 10:19

Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными

Мнение глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура высказала 12 декабря в эфире еженедельного стрима Дом Советов.

Ходите на работу с симптомами ОРВИ? Делитесь в комментариях

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru