Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными

Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными

Мнение глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура высказала 12 декабря в эфире еженедельного стрима «Дом Советов».

Ходите на работу с симптомами ОРВИ? Делитесь в комментариях

Источник: Telegram-канал "КП Калининград | Новости региона"

Топ

Лента новостей