Елена Бабура раскритиковала калининградцев, которые ходят на работу больными
Мнение глава регионального Роспотребнадзора Елена Бабура высказала 12 декабря в эфире еженедельного стрима «Дом Советов».
Ходите на работу с симптомами ОРВИ? Делитесь в комментариях







































