Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе
12 декабря 2025, 12:06
Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе. Директора оштрафовали на 10к.
Это то самое заведение, где старшаки устроили бойцовский клуб в туалете. В сентябре случилась ещё одна история: пацан ударил своего одноклассника, итог перелом кисти. Прокуратура подала иск, требует с родителей боксёра 150к, с директора школы 10.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"