Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе

12 декабря 2025, 12:06

Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе. Директора оштрафовали на 10к.

Это то самое заведение, где старшаки устроили бойцовский клуб в туалете. В сентябре случилась ещё одна история: пацан ударил своего одноклассника, итог перелом кисти. Прокуратура подала иск, требует с родителей боксёра 150к, с директора школы 10.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru