Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе

Шестикласснику сломали кисть в Зеленоградской школе. Директора оштрафовали на 10к.

Это то самое заведение, где старшаки устроили бойцовский клуб в туалете. В сентябре случилась ещё одна история: пацан ударил своего одноклассника, итог — перелом кисти. Прокуратура подала иск, требует с родителей боксёра 150к, с директора школы — 10.

Подписывайся на Amber Mash

Источник: Telegram-канал "Amber Mash"

Топ

Лента новостей