Инга Ругинене не хочет верить в расхождение позиций с США
Премьер-министр Литвы заявила, что американцы "понимают ситуацию в Балтийском регионе".
Напомним, глава Соединенных Штатов недавно заявлял, что на Прибалтику нападать никто не собирается.
Литовские же представители вопят о "неминуемом нападении России" уже практически постоянно.
Мягко говоря, понимание ситуации между литовцами и американцами в этом случае разнится.
Может тогда Ругинене следует признать, что это она ситуацию не понимает, а не американский господин?







































