Одна из девушек, которую сбили на Горького, сейчас находится в коме
13 декабря 2025, 11:21
Одна из девушек, которую сбили на Горького, сейчас находится в коме.
Вторая лежит в больнице с сотрясением и переломом левого плеча. На месте аварии остался номерной знак гонщика он гнал с Черняховского в сторону генерал-лейтенанта Озерова: сбил студенток, вышел посмотреть и уехал. Прокуратура контролирует расследование.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"