Одна из девушек, которую сбили на Горького, сейчас находится в коме

13 декабря 2025, 11:21

Одна из девушек, которую сбили на Горького, сейчас находится в коме.

Вторая лежит в больнице с сотрясением и переломом левого плеча. На месте аварии остался номерной знак гонщика он гнал с Черняховского в сторону генерал-лейтенанта Озерова: сбил студенток, вышел посмотреть и уехал. Прокуратура контролирует расследование.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru