На месте страшного ДТП в Калининграде остался госномер скрывшейся машины
На месте страшного ДТП в Калининграде остался госномер скрывшейся машины
Одна из студенток находится в коме, у второй сотрясение головного мозга, у третьей - ушибы.
Девушки пострадали в аварии на ул. Горького в Калининграде поздно вечером в пятницу, 12 декабря 2025 года. Как сообщал Русский Запад, трёх студенток в возрасте 20 и 21 года сбил автомобиль Фольксваген Джетта.
Машина ехала на большой скорости на красный свет. Девушки шли на зелёный. После страшного наезда пешеходов от удара подбросило над автомобилем - водитель вышел, осмотрелся и быстро уехал, оставив пострадавших умирать на дороге.
Как пишет Клопс, очевидцы ДТП своими автомобилями перекрыли проезжую часть, чтобы до приезда скорой помощи и полиции на девушек ещё кто-нибудь не наехал. На месте происшествия остался госномер с Фольксвагена. Из сообщения прокуратуры известно, что водителю 37 лет. Его до сих пор ищут. Возбуждено уголовное дело.