Шли из кино, попали в реанимацию: подробности о ДТП на Горького, где сбили студенток
13 декабря 2025, 13:48
Шли из кино, попали в реанимацию: подробности о ДТП на Горького, где сбили студенток
Студентки, которых сбили на ул. Горького в Калининграде возвращались в общежитие из кино. Об этом в субботу, 13 декабря, Клопс рассказали родственники одной из потерпевших.
Девушки учатся на третьем курсе КГТУ на факультете рыболовства и аквакультуры. В будущем они планируют стать экологами.
Поздно вечером в пятницу, 12 декабря, студентки переходили дорогу на зелёный сигнал светофора, как их на полной скорости сбил Volkswagen. После ДТП машина остановилась. Водитель вышел, оценил ситуацию, сел обратно и уехал на большой скорости.
Подробнее в материале на нашем сайте.
Источник: Telegram-канал "Клопс"