Сбитая в ДТП в Калининграде студентка до сих пор в реанимации

15 декабря 2025, 12:16

Сбитая в ДТП в Калининграде студентка до сих пор в реанимации

Одна из пострадавших в аварии на ул. Горького в Калининграде по-прежнему находится в тяжёлом состоянии.

Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального министерства здравоохранения в понедельник, 15 декабря 2025 года, девушка находится в реанимационном отделении областной больницы. Ранее была информация, что с места происшествия её доставили в состоянии комы.

Двое других пострадавших осмотрены в БСМП и отпущены на амбулаторное лечение.

Девушек студенток КГТУ сбил поехавший на красный свет автомобиль Фольксваген Джетта. За рулём был 38-летний иностранец (уроженец Узбекистана). Он скрылся с места ДТП и успел выехать за границу. Объявлен в розыск.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru