Сбитая в ДТП в Калининграде студентка до сих пор в реанимации
15 декабря 2025, 12:16
Сбитая в ДТП в Калининграде студентка до сих пор в реанимации
Одна из пострадавших в аварии на ул. Горького в Калининграде по-прежнему находится в тяжёлом состоянии.
Как сообщили Русскому Западу в пресс-службе регионального министерства здравоохранения в понедельник, 15 декабря 2025 года, девушка находится в реанимационном отделении областной больницы. Ранее была информация, что с места происшествия её доставили в состоянии комы.
Двое других пострадавших осмотрены в БСМП и отпущены на амбулаторное лечение.
Девушек студенток КГТУ сбил поехавший на красный свет автомобиль Фольксваген Джетта. За рулём был 38-летний иностранец (уроженец Узбекистана). Он скрылся с места ДТП и успел выехать за границу. Объявлен в розыск.