Неделя ответственного отношения к здоровью

15 декабря 2025, 15:09

Неделя ответственного отношения к здоровью.

С 15 по 21 декабря в России проходит неделя ответственного отношения к здоровью, которая напоминает нам о важности заботы о своем физическом и психическом состоянии.

Забота о здоровье это не только правильное питание и физическая активность, но и регулярные медицинские обследования.

Одним из самых эффективных способов профилактики заболеваний является диспансеризация. Она позволяет выявить заболевания на ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.

Диспансеризацию можно пройти в любой поликлинике с 9:00 - 20:00 в будние дни и с 9:00 - 14:00 по субботам.

Источник: Министерство здравоохранения Калининградской области

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru