Елена Дятлова подведёт итоги 2025 года в прямом эфире

16 декабря 2025, 08:03

Елена Дятлова подведёт итоги 2025 года в прямом эфире

В четверг, 18 декабря, глава администрации Калининграда Елена Дятлова в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и расскажет о планах на 2026 год.

В ходе трансляции прозвучат ответы на вопросы жителей. Их можно оставить в комментариях под анонсом в официальной группе во ВКонтакте.

Начало эфира в 12:00.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru