В Балтийске прокуратура требует миллион рублей компенсации слесарю, отравившемуся на работе
16 декабря 2025, 12:05
В Балтийске прокуратура требует миллион рублей компенсации слесарю, отравившемуся на работе
В июле 2025 года слесарь Балтводы выполнял работы в канализационном коллекторе в посёлке Дивное. Мужчина работал без средств защиты органов дыхания и отравился канализационными газами. Медики расценили это как тяжкий вред здоровью.
Прокуратура подала иск к предприятию с требованием выплатить пострадавшему один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда. Сейчас заявление находится на рассмотрении в суде.
Видео: Прокуратура Калининградской области
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"