Первые дома в Балтийске и Приморске подключили к газу
16 декабря 2025, 12:10
Первые дома в Балтийске и Приморске подключили к газу.
Работы будут проводить поэтапно. Одна из самых застарелых проблем округа получила своё решение. Помню, на встрече с жителями год назад это была самая важная проблема. Пообещал разобраться и решить вопрос. Сегодня первые домовладения Балтийска и Приморска подключили к газовой сети, сообщил губернатор Алексей Беспрозванных.
Первые 422 дома подключают к природному газу по мере готовности оборудования в квартирах. Поручил главе муниципалитета организовать график подключения домовладений и предприятий, детально проинформировать жителей, что необходимо для скорейшего подключения газа, добавил глава региона.
Источник: Telegram-канал "Калининград.Ru"