Первые домовладения Балтийска и Приморска подключили к газовой сети
16 декабря 2025, 12:13
Первые домовладения Балтийска и Приморска подключили к газовой сети
Спасибо жителям за терпение и поддержку, всем специалистам, команде Газпрома во главе с Алексеем Миллером, нашим министерствам за скоординированность, желание как можно быстрее решить задачу, написал губернатор Алексей Беспрозванных в своём канале в MAX.
Впереди подключение первых 422 домов к природному газу по мере готовности газового оборудования в квартирах собственников. Всего природным топливом будут обеспечены около 36 тысяч человек.
Видео: канал губернатора в МАХ