Первые домовладения Балтийска и Приморска подключили к газовой сети

16 декабря 2025, 12:13

Первые домовладения Балтийска и Приморска подключили к газовой сети

Спасибо жителям за терпение и поддержку, всем специалистам, команде Газпрома во главе с Алексеем Миллером, нашим министерствам за скоординированность, желание как можно быстрее решить задачу, написал губернатор Алексей Беспрозванных в своём канале в MAX.

Впереди подключение первых 422 домов к природному газу по мере готовности газового оборудования в квартирах собственников. Всего природным топливом будут обеспечены около 36 тысяч человек.

Видео: канал губернатора в МАХ

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru