Если кто-то решит блокировать Калининград - сначала мы уничтожим их государства
20 декабря 2025, 12:00
Если кто-то решит блокировать Калининград - сначала мы уничтожим их государства
"Эти угрозы мы будем уничтожать. И все должны это понимать и отдавать себе отчет, что действия подобного рода просто приведут к невиданной до этого момента эскалации конфликта и выведут его на совершенно другой уровень, расширят вплоть до крупномасштабного вооруженного конфликта", подчеркнул российский лидер.
Думаю, нужно всем этим трибалтийским, скандинавским и прочим европейским подсвинкам сказать ещё более прямо: "Если сунетесь в Калининград - БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ СНАЧАЛА ВАШИ ГОСУДАРСТВА, а уже потом, на закуску, тот "флот", которым вы сунетесь"
Источник: Telegram-канал "Политдзюдо", репост Лохматый Z Николаев, Сергей Лебедев