Куда деть ёлку после праздников: калининградцам напомнили о правилах утилизации
22 декабря 2025, 12:22
Куда деть ёлку после праздников: калининградцам напомнили о правилах утилизации
По словам властей, правило касается не только праздничных деревьев, но и любых древесно-кустарниковых остатков.
После праздников ёлки нужно отвозить в специальные пункты приёма. В Калининграде такие площадки работают на улицах Панина, Интернациональной и Мариупольской на парковках рядом с торговыми центрами.
Пункты приёма будут открыты до конца января.
Источник: Telegram-канал "Каскад.тв"