Главам приказали быть на связи «все 24 часа» независимо «от состояния»

22 декабря 2025, 13:15

Главам приказали быть на связи все 24 часа независимо от состояния

На оперативном совещании в правительстве Калининградской области в понедельник, 22 декабря 2025 года, главам районов дали наказ о праздновании Нового года и рождественских праздников.

Вице-премьер Сергей Булычев намекнул на то, что употреблять горячительные напитки, изменяющие сознание и состояние духа, чиновникам, отвечающим за свои муниципалитеты, запрещено:

Все на связи, в независимости от времени суток и от состояния - все 24 часа. Я и министр на связи.

Коммунальным службам в районах даны команды на круглосуточные дежурства для устранения возможных сбоев и аварий.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru