Волейболистки калининградского «Локомотива-СШОР по ИВС» стали победителями второго этапа чемпионата России по волейболу на снегу, который прошёл в Казани

22 декабря 2025, 16:10

Волейболистки калининградского Локомотива-СШОР по ИВС стали победителями второго этапа чемпионата России по волейболу на снегу, который прошёл в Казани.

По ходу турнира калининградская команда, в составе которой выступали Анна Савельева, Екатерина Храмцова и Валерия Кузаева, выиграли все свои матчи. В финале Локо со счётом 2:1 победил Динамо из Санкт-Петербурга.

Это вторая победа калининградок в двух этапах чемпионата страны этого сезона. Следующий турнир этап Кубка России снежницы проведут с 30 января по 1 февраля в Южно-Сахалинске.

Фото: Локомотив-СШОР по ИВС

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru