В посёлке под Балтийском работник едва не погиб от отправления канализационными газами

23 декабря 2025, 11:01

В посёлке под Балтийском работник едва не погиб от отправления канализационными газами

Инцидент произошёл 15 июля в посёлке Дивное. Работника МУП отправили устранять затор в коллекторе, где он и надышался ядовитыми парами. Это нанесло тяжкий вред здоровью мужчины.

Прокуратура вступилась за него и подала иск в суд. С предприятия требуют взыскать миллион рублей компенсации морального вреда.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru