В посёлке под Балтийском работник едва не погиб от отправления канализационными газами
23 декабря 2025, 11:01
В посёлке под Балтийском работник едва не погиб от отправления канализационными газами
Инцидент произошёл 15 июля в посёлке Дивное. Работника МУП отправили устранять затор в коллекторе, где он и надышался ядовитыми парами. Это нанесло тяжкий вред здоровью мужчины.
Прокуратура вступилась за него и подала иск в суд. С предприятия требуют взыскать миллион рублей компенсации морального вреда.
Источник: Telegram-канал "Клопс"