Мать из Полесского района получала пособия на детей, хотя её ограничили в родительских правах
23 декабря 2025, 12:00
Мать из Полесского района получала пособия на детей, хотя её ограничили в родительских правах.
Женщина вела асоциальный образ жизни и не ухаживала за чадами. Одному из них 14, другому 11. После того, как в январе 2024 ребят забрали в приют, мамаша должна была сообщить об этом соцслужбам но забила и продолжила получать деньги. Так накопилось 326к.
Сейчас на ней уголовка за мошенничество при получении выплат. Дело на контроле прокуратуры.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"