Мать из Полесского района получала пособия на детей, хотя её ограничили в родительских правах

23 декабря 2025, 12:00

Мать из Полесского района получала пособия на детей, хотя её ограничили в родительских правах.

Женщина вела асоциальный образ жизни и не ухаживала за чадами. Одному из них 14, другому 11. После того, как в январе 2024 ребят забрали в приют, мамаша должна была сообщить об этом соцслужбам но забила и продолжила получать деньги. Так накопилось 326к.

Сейчас на ней уголовка за мошенничество при получении выплат. Дело на контроле прокуратуры.

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru