"Балтика" отхватила трансферный бан от РФС
23 декабря 2025, 14:07
"Балтика" отхватила трансферный бан от РФС. Но его могут снять уже завтра.
Чем страшен бан: клуб не сможет регать новых игроков в зимнее трансферное окно. Ограничение наложили потому, что команда заплатила комиссию одному из иностранных агентов чуть позднее срока. По-умному это нарушение правил при прохождении лицензирования.
Из плюсов: бан могут снять уже завтра. Так что выдыхаем, а то вы уже напряглись.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"