"Балтика" отхватила трансферный бан от РФС

23 декабря 2025, 14:07

"Балтика" отхватила трансферный бан от РФС. Но его могут снять уже завтра.

Чем страшен бан: клуб не сможет регать новых игроков в зимнее трансферное окно. Ограничение наложили потому, что команда заплатила комиссию одному из иностранных агентов чуть позднее срока. По-умному это нарушение правил при прохождении лицензирования.

Из плюсов: бан могут снять уже завтра. Так что выдыхаем, а то вы уже напряглись.

"Х*й вы выиграете, б***ь"

Подписывайся на Amber Mash

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru