В Светлогорске в больнице открылась женская консультация
В Светлогорске в больнице открылась женская консультация
В Светлогорске в межрайонной больнице 1 открылось амбулаторное отделение женской консультации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
В обновленном помещении три кабинета акушеров-гинекологов. Современное оборудование позволит проводить широкий спектр не только диагностических, но и лечебных процедур.
Здесь проведен ремонт и закуплено оборудование в рамках национального проекта Семья. Женщины также смогут получить консультацию психолога, планируется организация школы материнства образовательных и практических занятий для будущих мам и женщин с детьми, отметила министр социальной политики Анжелика Майстер.
Работа отделения будет направлена не только на оказание услуг беременным женщинам, но и всем пациенткам, нуждающимся в гинекологической помощи.