Хоккеисты из Калининграда стали вице-чемпионами всероссийского турнира «Золотая шайба»

2 января 2026, 21:27

Хоккеисты из Калининграда стали вице-чемпионами всероссийского турнира Золотая шайба

Калининградские хоккеисты стали вице-чемпионами всероссийского юниорского турнира Золотая шайба 33. Об этом в пятницу, 2 января, сообщает региональное минспорта.

Соревнования прошли в Башкортостане в городах Салават и Ишимбай. В них приняли участие 28 команд из разных регионов России. Калининград представила команда команда Феникс 20082009 муниципальной спортшколы по хоккею.

В полуфинале калининградцы обыграли команду Балтач из Татарстана со счётом 4:1. В финале Феникс уступил соперникам из Архангельска.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru