Вот адвент и до нас добрался
6 января 2026, 15:36
Вот адвент и до нас добрался.
Как давно друзьям писали? Пора бы, а то завтра снова всем за стол и по новой.
Источник: Telegram-канал "Amber Mash"
Вот адвент и до нас добрался.
Как давно друзьям писали? Пора бы, а то завтра снова всем за стол и по новой.