В Калининграде жители Красносельской ночью вышли на борьбу с гололёдом

16 января 2026, 18:46

В Калининграде жители Красносельской ночью вышли на борьбу с гололёдом

В ночь на пятницу, 16 января, люди ломами и лопатами разбивали наледь и сгребали всё на обочину. Горожане вынуждены выходить на уборку уже не в первый раз: по их словам, сотрудники Чистоты игнорируют обращения.

Мы устали бороться с гололёдом своими силами. Хватит игнорировать нас! Если власти не начнут работать, будем обращаться в прокуратуру, говорят местные жители.

Больше новостей на Kaliningrad-news.ru