В Пионерском школу и Дом культуры оштрафовали за сугробы
22 января 2026, 15:34
В Пионерском школу и Дом культуры оштрафовали за сугробы
Два протокола составили на школу, по одному на Дом культуры Светоч и спортивную школу. Управляющие компании получили семь протоколов, ещё 24 материала находятся в работе.
За первое нарушение юридическим лицам грозит штраф в 50 тысяч рублей, за повторное 100 тысяч. Должностные лица заплатят до 30 тысяч рублей.
Приоритет в уборке отдан центральным улицам, лестницам и спускам. Сложнее всего дело обстоит с тротуарами, как подчеркнули в администрации все они должны быть обработаны песком.
Источник: Telegram-канал "Клопс"