Сотрудники ОМВД России «Зеленоградский» провели беседу с воспитанниками детского оздоровительно-образовательного лагеря «Бригантина» и с ребятами из Центра содействия семейному устройству «Наш дом»

Сотрудники ОМВД России «Зеленоградский» провели беседу с воспитанниками детского оздоровительно-образовательного лагеря «Бригантина» и с ребятами из Центра содействия семейному устройству «Наш дом».

Мероприятие было организовано с целью правового воспитания несовершеннолетних и предупреждения правонарушений.

Во время встречи инспекторы ПДН подробно рассказали детям о распространенных способах совершения дистанционного мошенничества и склонения несовершеннолетних к правонарушениям. Ребята получили информацию об ограничениях, связанных с пребыванием несовершеннолетних на улицах в вечернее время.

Полицейские напомнили ребятам правила передвижения на средствах индивидуальной мобильности и поговорили с ними о безопасном поведении на улице и в общественных местах.

Подобные беседы помогают детям лучше понять, как вести себя в различных ситуациях и избегать опасности. Во время беседы дети получили новые полезные знания и закрепили навыки безопасного поведения в общественном месте, на дороге и в социальной сети Интернет.

Источник: Telegram-канал "МВД 39"

Топ

Лента новостей