В Озёрской школе с учениками прошло мероприятие, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Озёрской школе с учениками прошло мероприятие, посвящённое профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудник Госавтоинспекции Черняховского района провел познавательное занятие, в ходе которого обсудили как правильно вести себя на дорогах и пешеходных переходах.

А также рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования;

Инспектор обратил внимание детей на недопустимость использования наушников с музыкой и мобильного телефона при переходе проезжей части дороги.

Источник: Telegram-канал "ГИБДД 39"

Топ

Лента новостей