В Калининграде на улице Брамса умер 41-летний мужчина, минздрав начал проверку
СМИ сообщали, что он скончался после того, как покинул городскую больницу № 3.
«Будет дана объективная оценка действиям врачей подведомственных организаций на каждом этапе оказания медицинской помощи пациенту. Ситуация находится на контроле у руководства ведомства», — прокомментировали в министерстве здравоохранения региона.
Разбираются и сотрудники полиции.
Фото: Алексей Булатов







































