В Калининграде на улице Брамса умер 41-летний мужчина, минздрав начал проверку

В Калининграде на улице Брамса умер 41-летний мужчина, минздрав начал проверку

СМИ сообщали, что он скончался после того, как покинул городскую больницу № 3.

«Будет дана объективная оценка действиям врачей подведомственных организаций на каждом этапе оказания медицинской помощи пациенту. Ситуация находится на контроле у руководства ведомства», — прокомментировали в министерстве здравоохранения региона.

Разбираются и сотрудники полиции.

Фото: Алексей Булатов

Источник: Telegram-канал "КП Калининград | Новости региона"

Топ

Лента новостей