Калининградец найден на улице мёртвым.
В связи с сообщением в СМИ о смерти 41-летнего калининградца, найденного на улице Брамса после того, как мужчина покинул городскую больницу № 3, региональный минздрав инициировал проверку.
Будет дана объективная оценка действиям врачей подведомственных организаций на каждом этапе оказания медицинской помощи пациенту.
Ситуация находится на контроле у руководства ведомства. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство правоохранительными органами.
Источник: Министерство здравоохранения Калининградской области







































