Калининградец найден на улице мёртвым

Калининградец найден на улице мёртвым.

В связи с сообщением в СМИ о смерти 41-летнего калининградца, найденного на улице Брамса после того, как мужчина покинул городскую больницу № 3, региональный минздрав инициировал проверку.

Будет дана объективная оценка действиям врачей подведомственных организаций на каждом этапе оказания медицинской помощи пациенту.

Ситуация находится на контроле у руководства ведомства. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство правоохранительными органами.

Источник: Министерство здравоохранения Калининградской области

Источник: Telegram-канал "ГТРК Калининград"

Топ

Лента новостей