Стало известно, когда из Калининграда в Гвардейск пустят речной трамвайчик
Его планируют запустить планируют пустить уже в сентябре. Об этом 9 сентября в эфире ЦУР в «ВКонтакте» рассказал глава администрации Гвардейского округа Максим Коломиец.
«Проектом занимаются инвесторы замка Тапиау. Знаю, что трамвайчик данный находится в области, что он сейчас проходит процедуру постановки на учет в регистре, получает необходимые документы. Инвестор планирует запустить данный трамвайчик в этом году», — сказал чиновник.
По его словам, в планах пустить судно уже в сентябре. Точную дату первого рейса и цены не называют.
Фото: Владимир Веленгурин







































