Защитник «Балтики» уехал в «Тюмень»
Защитник «Балтики» Дмитрий Бегун на правах аренды перешел в ФК «Тюмень», где будет играть до 31 мая 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба калининградского клуба.
Калининград игрок защищал с июля 2024-го, за «Балтику» провел семь встреч. За «Балтику-2» сыграл в восьми матчах.
Фото: ФК «Балтика»







































