Защитник «Балтики» уехал в «Тюмень»

Защитник «Балтики» уехал в «Тюмень»

Защитник «Балтики» Дмитрий Бегун на правах аренды перешел в ФК «Тюмень», где будет играть до 31 мая 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба калининградского клуба.

Калининград игрок защищал с июля 2024-го, за «Балтику» провел семь встреч. За «Балтику-2» сыграл в восьми матчах.

Фото: ФК «Балтика»

Источник: Telegram-канал "КП Калининград | Новости региона"

Топ

Лента новостей