В двух школах области не закончили капремонт, хотя должны были успеть к 1 сентября.
Это школа имени Носова в Балтийске и школа имени Маргелова в Васильково.
В первой сделали немного, да и то есть вопросы по качеству. Напортачил подрядчик ООО "РСУ Панорама-Люкс", он же взялся за благоустройство сквера у ж/д-вокзала, но конь там не валялся. Прокурор взял контору на карандаш.
Школа в Васильково сдана на 40%, работают там пошустрее, прошлые косяки вроде как исправили, но до финиша ещё далеко. За ремонтом приглядит прокурор Гурьевского района.







































